TechnoPoint - Владивосток, Выселковая улица, 49с7

Мы любим цифровую технику и делаем ее доступнее!

Сегодня наша компания – один из лидеров цифрового ритейла России! Имеет разветвленную сеть розничных магазинов, свои сервисные и логистические центры, надежные связи с поставщиками и производителями с мировыми именами.

Главное отличие DNS от других розничных сетей в том, что ни один человек нашей команды не может сказать: «Мне все равно, что продавать».

Форматы магазинов DNS

Деятельность группы компаний DNS всегда была направлена на удовлетворение потребностей каждого нашего покупателя, независимо от его социального статуса и финансовых возможностей. Желание угодить каждому нашему клиенту привело нас к созданию разных форматов магазинов, каждый из которых имеет свою историю, свою специфику и свои преимущества.

В ассортименте магазинов DNS Вы всегда сможете выбрать подходящий товар, а при возникновении вопросов получить профессиональную консультацию. Дискаунтер цифровой и бытовой техники TechnoPoint позволяет получить максимальную выгоду от покупок. Найти лучшую бытовую технику по самым выгодным ценам Вы сможете в магазинах Фрау-Техника. Магазины Smart предлагают покупателю «Умную технику» – смартфоны, планшеты, смарт-часы, фитнес-треккеры и аксессуары к ним.

Недавно все форматы существовали отдельно друг от друга и каждый из них развивался самостоятельно. Мы решили объединить всех их под одним зонтичным брэндом. Теперь мы будем радовать Вас огромным ассортиментом, скидками, акциями и конкурсами еще больше, ведь базовый принцип розничной сети DNS – быть лучшим продавцом в своем сегменте. Быть лучшими для покупателя!

DNS – Мы любим цифровую технику!

Мы любим все, что связанно с компьютерами, гаджетами и цифровой техникой. Все сотрудники DNS от продавца-консультанта до генерального директора – фанаты «цифрового» образа жизни!

Именно поэтому в наших магазинах появляются самые интересные, самые свежие, самые актуальные новинки мировой электронной промышленности.

Именно поэтому мы стараемся продавать цифровую технику как можно дешевле, как можно большему количеству людей.

Именно поэтому наши продавцы-консультанты – это настоящие эксперты в своей области, которые с удовольствием дадут вам грамотную консультацию при покупке в любом магазине сети DNS.

DNS TechnoPoint – дискаунтер, магазин лучших ценовых предложений!

Федеральная сеть DNS TechnoPoint – это дискаунтер нового типапринцип ценовой политики которого умещается в одно слово – «прайскиллер». В DNS TechnoPoint нет огромных торговых залов и штата продавцов-консультантов, фактически это – «магазин–склад». Все, что есть в DNS TechnoPoint ­– это многотысячный ассортимент качественных товаров известных брендов по невероятно низким ценам.

DNS Фрау-Техника – продажа техники для дома!

Сеть магазинов DNS Фрау-Техника – крупный игрок на розничном рынке бытовой и электронной техники.

Товарный ассортимент насчитывает более 15 000 различных наименований высококачественной техники по доступной цене.

Формат DNS Smart

Мы рады представить вам формат магазинов – DNS Smart!

DNS Smart – это магазины малых форматов с ассортиментом, сконцентрированным на цифровом и мобильном сегменте. Мы предлагаем купить «Умную технику» – смартфоны, планшеты, смарт-часы, фитнес-треккеры и аксессуары к ним.

Наши друзья и партнеры

У нас появляется все больше единомышленников среди наших покупателей и партнеров. Для них, как и для нас – цифровые технологии и интернет являются важной частью жизни. И мы рады, что говорим на одном «языке».

Коммьюнити, существующее на нашем сайте, насчитывает более 80 000 человек.

У вас есть вопрос по функционалу любого цифрового устройства – задавайте! Вы хотите присоединиться к единомышленникам – добро пожаловать!

Наши магазины

В 1998 году компания DNS открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

На сегодняшний день символ нашей компании – дружелюбный «Дэнис» приветствовал покупателей с более чем 1200 фасадов супермаркетов DNS в 400 городах России! И это – далеко не предел!



Последние отзывы
зайчишка
Плохо!
Здравствуйте! отзыв о работе Интернет-магазина Технопоинт (ДНС) Владивосток. 21 февраля оформила покупку и доставку через сайт технопоинт - заказала холодильник марки bosh, сразу полностью оплатила. Доставка через сайт была указана в два раза меньше, чем оказалось в действительности, но это мелочи. Доставка должна была состояться на следующий день 22 февраля. Утром со мной связались из службы 050. Тогда и выяснилось, что цена выше. Договорились, что нам позвонят заранее
Позвонили только в пять часов, сказали, что грузятся. Через час позвонили из интернет-магазина и сообщили, что вышла накладка. Оказывается холодильник в филиале на Постышева сильно поцарапан. А целый холодильник есть в другом магазине - на Спортивной. Окей, везите со Спортивной. Первый вопрос - почему о царапине выясняется в шесть вечера, а не в начале рабочего дня? Почему не перенаправляется заказ сразу на Спортивную? Весь день меня уверяют, что холодильник ТОЧНО привезут сегодня.
Когда курьеры доезжают до Спортивной, магазин оказывается закрыт, хотя все сказали, что точно их дождутся и все выдадут. Однако, все это заранее было враньём - почему выяснится на следующий день. После многочисленных звонков и объяснений - каждый раз приходилось объяснять ситуацию с нуля - мы уже решили отменить заказ вообще. Но нам отказали. Сказали, что завтра все точно привезут и они приносят извинения. Как это должно нам помочь, неясно.
На следующий день с утра вновь позвонили из доставки. Тоже извинились и сказали, что уже едут за нашим товаром. НО!!! У магазина на Спортивной есть особенность. Там товар с витрины и без упаковки. Это информация из службы доставки, то есть даже они в курсе, а магазин об этом ни слова не говорит. Так и оказалось. У холодильника нет упаковки и доставить его нельзя по этой причине. Видимо в технопоинте ещё и дефицит коробок, потому что заменить или привезти из другого филиала они также не в состоянии.
Звонить мне все время приходилось самой, каждый раз отвечали новые менеджеры, которые были не в теме. Никто ни за что не отвечает, все ни при делах. Сначала врали, что холодильник был на складе и его поздно доставили, потом врали, что кладовщик проверил холодильник ещё утром, а почему не отреагировали в магазине неизвестно. Представляться полностью отказывались, т. к. это противоречит предписаниямВ итоге позвонила очередная девушка - Анна - и сказала, что и со Спортивной доставить холодильник невозможно.
И предложила великолепное решение - по их мнению - подождать холодильник из Арсеньева, до 1 марта. Никаких более вменяемых предложений, например замена на аналогичную модель, или тот же бош с доплатой, или даже со скидкой магазина за доставленные неудобства - нет, Естественно мы отказались ждать ещё неделю неизвестно чего, судя по великолепной логистике и высоквалифицированной работе менеджеров, есть все шансы не дождаться.
Чтобы получить назад деньги надо либо ехать в магазин, либо на карту в течение пяти рабочих дней))
ИринаZ
Хорошо!
В течении последнего месяца я купила несколько товаров в магазине Технопоинт DNS в г. Самара в ТЦ "Империя". Меня порадовало качество техники! Я купила видеорегистратор (в виде зеркала) в подарок. И соответственно к нему купила карту памяти. Спасибо, всё отлично работает.
Позже через несколько дней я поехала в магазин покупать планшет, но в последствии он мне не подошел. Я думала что придётся пройти 7 кругов ада чтобы вернуть товар обратно. Как это бывает в большинстве магазинов нашего города. Но с возвратом денежных средств не было никаких проблем. Спасибо продавцу Андрею, и администратору Александру.
Написать отзыв про DNS Технопоинт